Семь наград завоевали томские самбисты на всероссийских соревнованиях — vtomske.ru

0

Семь наград завоевали томские самбисты на всероссийских соревнованиях - vtomske.ru

Всероссийские соревнования по самбо, посвященные памяти Героя Советского Союза Геннадия Ворошилова, прошли в Томске. В турнире приняли участие около 400 самбистов из 15 российских регионов, сообщает областная администрация.

По итогам турнира самбисты Томской области завоевали семь наград.

Серебряным призером соревнований в весовой категории до 54 килограммов стал представитель томского городского центра самбо «Кристалл» Никита Сороков. На счету представителей «Кристалла» еще и две бронзовые награды: их завоевали Максим Смагин (в весе до 71 килограмма) и Александра Сергеева (в весе до 65 килограммов).

Третьими в своих весовых категориях стали самбисты северской спортивной школы «Русь»: Мальвина Светлова-Ильина (34 килограмма), Ирина Бабичева (40 килограммов) и Тимофей Сидоренко (65 килограммов).

Представительница Шегарской спортивной школы Василина Карабаева (65+ килограммов) также завоевала третье место.