Агрессивный мужчина проник на территорию школы в Томске. Его задержали росгвардейцы — vtomske.ru

0

Агрессивный мужчина проник на территорию школы в Томске. Его задержали росгвардейцы - vtomske.ru

Мужчина с признаками опьянения проник на территорию школы в Томске; он вел себя агрессивно, выражался нецензурной бранью и оскорблял окружающих. Его задержали росгвардейцы и передали полиции.

Ранее в сети появилась информация, что агрессивного мужчину задержали у школы №44 Томска на улице Алтайской. Очевидцы рассказали, что он «нападал на всех, кто проходил мимо него». На него распылили перцовый баллончик, но это спровоцировало еще большую агрессию, говорили очевидцы.

Как сообщили редакции vtomske.ru в пресс-службе томского управления Росгвардии, оперативники получили сообщение о сигнализации в школе № 44. Туда направили ближайший наряд групп задержания.

«Прибывших правоохранителей встретил работник охраны. Мужчина пояснил, что на территории школы находится неизвестный агрессивный гражданин, который выражается грубой нецензурной бранью и оскорбляет окружающих. По внешним признакам мужчина находился в состоянии опьянения», — сообщила представитель Росгвардии.

Она уточнила, что происшествие случилось 8 апреля.

По итогу был задержан мужчина 1993 года рождения. Его передали в территориальный отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Анастасия Андрюхова
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.